ПЕДАГОГИ ОДОД ГБОУ № 579

Соколова Анастасия Сергеевна

            Заведующая ОДОД                                                            

Педагог дополнительного образования 
         ("Вокальный ансамбль", "Хор")
Концертмейстер

 Член-корреспондент Петровской Академии Наук и Искусств  
Лауреат международных конкурсов
Образование: СПб Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова 
РАНХиГС СЗИУ при Президенте РФ


Рудаков Александр Николаевич

                       
Педагог дополнительного образования                                       
         ("Баскетбол", "Настольный теннис")




Тарасов Юрий Глебович

                       
Педагог дополнительного образования                                        
         ("Мини-футбол")





Пьянков Илья Сергеевич

Педагог дополнительного образования                                        
 ( "Волейбол", "КВН", "Сценическое искусство")           





Латифов Элгун Фикратович

Педагог дополнительного образования                         
( "Шахматы", "Юный краевед")           








Орлова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования                                              
( "Спортивные танцы")           






Ляк Наталья Леонидовна

Педагог дополнительного образования                                           
( "Оригами", "ИЗО-студия", "Бумагопластика")           








Журавская Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования                                           
( "АРТ-студия")           










Пахомова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования                                              
( "Текстильный дизайн")           


Хахулина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования                                              
( "Журналистика")          



Отразова-Визулайнен Надежда Ивановна 

Педагог дополнительного образования                                                 
( "Дорожная азбука", "Школа этикета")   
      




Середович Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования                                                 
( "Начинающий биотехнолог")          




Пырлик Денис Владимирович

Педагог дополнительного образования                                                 
( "Творческая мастерская")          





Сивинский Алексей Михайлович

Педагог дополнительного образования                                                 
( "Введение в программирование")